У инновационного Google Pixel на задней панели будет тачпад

  • Категория: Прочее
  • Дата: 28-06-2017, 13:37
  • Просмотров: 673
Инновационный смартфон Google Pixel будет оборудован тачпадом на задней панели корпуса. Об этом стало известно после того, как известная на всём земном шаре корпорация оформила заявку в организацию выдачи патентов Соединённых Штатов Америки с целью регистрации ноу-хау.

Сотрудники корпорации Google проинформировали о том, что они собираются увеличивать рабочую площадь такого девайса. Для достижения подобных целей нужно в полной мере использовать заднюю часть корпуса смартфона. В прошлых образцах на задней панели располагалась главная камера, а также сканер, считывающий отпечатки пальца. Оставшейся площади, вполне достаточно для того, чтобы разместить тачпад. Скорее всего, для этого будут использовать от тридцати до пятидесяти процентов площади задней панели.

На сегодняшний день жизнь любого современного человека неразрывно связана со смартфонами, ноутбуками и инновационными виртуальными технологиями. Если несколько лет назад мы понятия не имели о хранении информации на облаке, то теперь виртуальная машина hyper v. При помощи такой технологии есть возможность виртуализировать сервер и запускать на нём большое количество различных операционных систем, получивших название «гостевые». Любая гостевая система при этом запускается изолировано, так что создаётся впечатление, будто бы она работает на своём отдельном компьютере. Такие изолированные окружения и получили наименование «виртуальные машины».

Создатели приняли решение об оснащении смартфона «задним» тачпадом с целью обеспечения комфортного и оперативного доступа к различным программам и сервисам. Сотрудники корпорации пока что не разглашают сведения по поводу того планируют ли такое ноу-хау использовать в следующей модели Google Pixel либо же его будут устанавливать в тех образцах, которые выйдут позже.

На сегодняшний день многие специалисты сошлись во мнении, что вследствие не самых положительных прогнозов относительно выхода Google Pixel 2, создатели приняли решение об обновлении гаджета используя ультрасовременные итоги. Получится ли у них это? Узнаем уже очень скоро.