Программа для отправки СМС через интернет ePochta SMS - альтернатива онлайн сервисам

  • Категория: Прочее
  • Дата: 11-08-2017, 10:12
  • Просмотров: 769
Программа для отправки СМС через интернет ePochta SMS - альтернатива онлайн сервисам
СМС маркетинг уже много лет занимает лидирующие позиции среди наиболее востребованных методов коммуникации с клиентами. Большинство жителей развитых стран имеют при себе мобильный гаджет все 24 часа в сутки, а сообщения на нем, по статистике, читают в течение первых 5-10 минут. Оперативность доставки и гарантия быстрого прочтения позволяет этому маркетинговому инструменту приносить большие результаты для владельцев бизнеса.

Программа для отправки СМС через интернет ePochta SMS позволяет пользователям быстро разобраться в принципах работы системы благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу. А само программное обеспечение является бесплатным для скачивания на компьютер, платите вы только за отправленные сообщения, дле чего необходимо пополнить счет в системе СМС рассылок www.epochta.ru.

Доступные функции и возможности программы для СМС

Каждый пользователь программы может для себя определить необходимый уровень сложности интерфейса и выбрать между облегченным и профессиональным. Последний располагает более разнообразным функционалом, в том числе, возможностью создания SMS шаблонов, регистрации имени отправителя, ознакомления со списком исключений и т.п.

Помимо этого, в софте существуют следующие возможности:

• Возможность отправки СМС неограниченного количества, начиная от 1 единицы и более, то есть рассылка может быть массовой или единичной.

• Возможность отправить анонимные сообщения, добавив в строку отправителя любое динамическое альфа-нумерическое имя, состоящее из не более, чем 11 латинских букв или 12 цифр.

• Детальные отчеты об отправке рассылок и динамике их доставки.

• Программа может быть автоматически загружена в момент активации Windows.

• Портативность программы, что позволяет скопировать ее дистрибутив и перенести на другой компьютер.

Также есть дополнительные возможности по настройке программного обеспечения:

1. Основные настройки предполагают выбор соответствующего интерфейса после введения логина и пароля пользователя.

2. Дополнительные настройки позволяют изменить настройки часовых поясов, определить необходимый язык программы и основную валюту. Помимо этого, можно своевременно контролировать изменения в денежном балансе на счету, а также просматривать доступные обновления.

Кстати, за одну секунду Вы сможете отправить до 500 SMS сообщений, впечатляет? Ваша маркетинговая стратегия выиграет по многим факторам, если Вы доверите ее реализацию программе ePochta SMS!