В России презентовали недорогой смартфон-долгожитель

  • Категория: Прочее
  • Дата: 21-09-2017, 18:06
  • Просмотров: 629
Известная в различных уголках земного шара корпорация m-net презентовала на территории Российской Федерации свой инновационный и весьма недорогой смартфон-долгожитель, получивший наименование Power 1. Его можно купить в нашей стране всего за три тысячи девятьсот двадцать рублей. У устройства имеется IPS-экран, диагональю пять дюймов, а также разрешение HD тысячу двести восемьдесят на семьсот двадцать пикселей. Девайс функционирует на основе процессора с четырьмя ядрами MediaTek MTK6580A. Гаджет может похвастаться одним гигабайтом оперативно и восьмью гигабайтами постоянной памяти.

Задняя и фронтальная камеры являются аналогичными их разрешение составляет по пять мегапикселей, у каждой камеры имеется своя вспышка. В такое устройство можно установить сразу несколько сим-карт. Если говорить об операционной системе, то в гаджете мы имеем дело с Android 7 Nougat. Самым важным фактором является внушительный аккумулятор, его ёмкость составляет пять тысяч пятьдесят миллиампер-час. Девайс m-net Power 1 способно проработать на оной зарядке до тридцати пяти дней, тогда как в обычном режиме функционирования, как обещает производитель, не меньше трёх дней. Помимо всего прочего, смартфон можно применять в роли внешнего аккумулятора с целью подзарядки иных устройств.

Следует напомнить, что относительно недавно состоялась презентация ещё одного необычного устройства, который с успехом сочетает все свойства смартфона и станции зарядки с аккумулятором в семь с половиной миллиампер-час Geotel G1.