Google готовится к презентации новых смартфонов

  • Категория: Прочее
  • Дата: 28-09-2017, 14:16
  • Просмотров: 694
Не так давно на бескрайних просторах Всемирной паутины появились сведения о цветовой гамме и стоимости устройств Google Pixel 2 XL. Четвёртого октября корпорация Google презентует инновационные смартфоны Pixel 2, а также Pixel 2 XL. Больший из них будет доступен в чёрно-белом цвете. Подобная расцветка девайса уже заслужила наименование «панда».

Кроме такого пандового варианта, Pixel 2 XL будет выполнен в стандартной чёрной версии с наименованием Just Black. Поговаривают, что над разработкой экрана для него трудились квалифицированные работник компании из Южной Кореи LG. Скорее всего, он будет безрамочным. Диагональ дисплея составит шесть мегапикселей.

Устройство Pixel 2 будут продавать в нескольких вариантах с различной флэш-памятью: шестьдесят четыре гигабайта и сто двадцать восемь гигабайт. Стоимость базовой версии составит шестьсот пятьдесят американских долларов, тогда как за гаджет с удвоенной памятью придётся заплатить семьсот пятьдесят долларов.

Над разработкой устройства Google Pixel 2 трудится корпорация из Тайваня НТС. Устройство должно получить последний вариант операционной системы Android 8.1 Oreo, а также новомодный процессор Snapdragon 835.Его снабдят пятидюймовым экраном, а также фронтальной камерой двенадцать мегапикселей, предусматривающей электронную стабилизацию изображения. На задней панели будет располагаться сканер отпечатка пальца.

Что касается корпуса Google Pixel 2, то он будет создан из металлического сырья со вставками из стекла. Больше подробностей должно появиться в начале октября.