Смартфон Google Pixel 2 делает превосходные фотографии

  • Категория: Прочее
  • Дата: 5-10-2017, 20:39
  • Просмотров: 640
Очень скоро после окончания официального представления Google Pixel 2 и Pixel 2 XL известная на всём земном шаре корпорация Google продемонстрировала несколько примеров снимков, которые были сделаны с помощью инновационного флагмана Google Pixel 2. Специалисты рассказали о том, что фотографии не поддавали никакой обработке, это означает, что любой человек, в распоряжении которого имеется подобный девайс, способен сделать уникальные снимки, их не только не стыдно выкладывать в социальных сетях, но также можно распечатывать и вешать на стены.

Четыре фото, сделанные с помощью Google Pixel 2, в разных погодных условиях и утром, днём и вечером, выглядят действительно впечатляюще. Конечно же, корпорация выбрала специально те кадры, которые способны продемонстрировать невероятный потенциал этой фотокамеры. Отметим, что продажи указанного гаджета должны стартовать девятнадцатого октября текущего года.

Несмотря на тот факт, что устройства Google Pixel 2 и Pixel 2 XL различаются по своей стоимости – шестьсот сорок девять и восемьсот сорок девять американских долларов соответственно за модели с накопителями, ёмкостью шестьдесят четыре гигабайта, в них установили одинаковые камеры, способные делать превосходные фотографии. Специалисты уже поставили камере таких ноу-хау девяносто восемь баллов из ста возможных, это лучший показатель среди смартфонов на сегодняшний день.

Напомним, что устройство iPhone 8 Plus получило лишь девяносто четыре баллов. К сожалению, в нашей стране продажа таких гаджетов не предусматривается.