Samsung W2018 - первое в мире раскладное флагманское устройство

  • Категория: Прочее
  • Дата: 9-10-2017, 23:00
  • Просмотров: 636
Известная на всё земном шаре корпорация из Южной Кореи Samsung активно занимается подготовкой к презентации своего инновационного смартфона, стоимость которого будет очень высокой. Конечно же, речь ведётся не о стандартном телефоне, а о первом на всём земном шаре раскладном флагманском гаджете, который получил сразу несколько AMOLED-дисплеев. Этот гаджет рассчитан не на массового потребителя, и дело не только в его стоимости, но также в комфорте применения. Сам же бренд из Южной Кореи позиционирует Samsung W2018 в качестве девайста для предпринимателей, так как выглядит он весьма роскошно.

Гаджет Samsung W2018 и правда станет первым в мире раскладным флагманским устройством. Под этой торговой маркой и ранее выпускали подобные устройства, вот только до флагманов им было далековато. Указанный смартфон получит чипсет Qualcomm Snapdragon 835 с восемью ядрами, шесть гигабайт оперативной и шестьдесят пять гигабайтов постоянной памяти, сразу несколько дисплеев с диагональю 4,2 дюйма с разрешением тысячу девятьсот двадцать на тысячу восемьдесят пикселей.

К тому же, у устройства имеется основная камера с разрешением двенадцать мегапикселей и пятимегапиксельная фронтальная камера, физические клавиши, позволяющие набирать цифры и буквы. Ёмкость его батареи составляет две тысячи триста миллиампер-час, при этом устройство поддерживает опцию мгновенной зарядки.

Приобрести указанный смартфон, согласно предварительным данным, можно в Южной Кореи и Китайской Народной Республике по цене две тысячи американских долларов.