Смартфон HTC U11 Plus претендует на звание лучшего гаджета года

  • Категория: Прочее
  • Дата: 31-10-2017, 20:45
  • Просмотров: 723
Несколько дней назад появились сведения по поводу того, что корпорация из Тайваня HTC планирует презентовать миру своё флагманское устройство U11 Plus. Оно получит новейшее техничной оборудование, которое даже будет превосходить «начинку» гаджета U11. И вот двадцать восьмого октября текущего года в сети Твиттер возник инновационный тизерный снимок, который будто бы намекает, что этот флагман и правда может завоевать звание лучшего смартфона нынешнего года, и это не просто громкое заявление.

Рассматривая указанный тизер, можно заметить, что устройство U11 Plus получило безрамочный дисплей, он является плоским, однако занимает максимальную площадь. Отступ внизу составляет от трёх до четырёх миллиметров, если это и правда так, то подобное ноу-хау станет самым безрамочным гаджетом, что вместе с демократичной ценой и новейшим железом сделает его лучшим смартфоном текущего года
Девайс получил металлический корпус, его дизайн практически такой же, как и у HTC U11, однако на задней крышке будет располагаться сканер отпечатков пальцев, так как вследствие отсутствия рамок на наружной части, тут его обустроить не удалось.

Смартфон получит дисплей, соотношение сторон которого составляет восемнадцать к девяти, аккумулятор, ёмкостью четыре тысячи миллиампер-час, шесть гигабайт оперативной памяти, а также шестьдесят четыре или сто двадцать восемь гигабайт постоянной памяти, одинарную главную камеру, а также корпус, защищённый от воды и частичек пыли. Скорее всего, стоимость новейшего гаджета будет вполне демократичной.