Специалисты презентовали безрамочный смартфон Vivo V7 с шикарной камерой

  • Категория: Прочее
  • Дата: 18-11-2017, 00:17
  • Просмотров: 748
Не так давно компания Vivo анонсировала смартфон V7+, и вот сейчас она презентовала на суд общественности гаджет V7, оснащённый безрамочным дисплеем, однако основной отличительной характеристикой такого девайса вполне заслужено называют главную камеру с разрешением двадцать четыре мегапикселя, с помощью которой можно делать превосходные фотографии. Ноу-хау, получившее полное наименование Vivo V7, изготовитель позиционирует в качестве смартфона, который наверняка придётся по душе поклонникам селфи, так как в этом деле надёжными помощниками станут дисплей внушительных размеров, а также превосходная камера на лицевой стороне.

Смартфон Vivo V7 получил безрамочный дисплей с диагональю 5,7 дюймов и разрешением тысячу четыреста сорок на семьсот двадцать пикселей, при этом соотношение сторон составляет восемнадцать к девяти. Устройство также может похвастаться процессором, состоящим из восьми ядер, четырьмя гигабайтами оперативной и тридцатью двумя гигабайтами основной памяти, главной камерой с разрешением шестнадцать мегапикселей и мощнейшей вспышкой из светодиодов. На задней панели корпуса из металлического сырья Vivo V7 располагается сканер отпечатков пальцев, а сам корпус является весьма тонкий, так что девайс комфортно держать в руках.

На сегодняшний день большинство людей, в особенности, если речь идёт о молодёжи, используют свой смартфон, точно так же, как и ноутбук для общения, просмотра клипов и прослушивания музыки в социальных сетях, среди которых самой популярной считается Вконтакте. При этом вы всегда можете скачать музыку с ВК на свой компьютер, используя специальное приложение. Сделать это можно легко и очень быстро, при этом первоначальное качество песен не будет потеряно.

Основной же «фишкой» устройства считается фронтальная камера с разрешением двадцать четыре мегапикселя, её успешно дополняет набор особого программного обеспечения, с помощью которого можно не только делать снимки, но также успешно их обрабатывать. Функционирует устройство на базе Android 7.1 Nougat.