Компания Xiaomi готовит ещё много сюрпризов до конца года

  • Категория: Прочее
  • Дата: 18-11-2017, 00:19
  • Просмотров: 644
Не так давно появились сведения о том, что корпорация Xiaomi привезла целых четыре своих инновационных смартфонов на территорию Российской Федерации, несмотря на тот факт, что и презентация ещё не состоялась даже в Китайской Народной Республике. Однако, не может быть ни малейших сомнений по этому поводу, поскольку раньше гендиректор этой компании из Китая сделала заявление о том, что это состоится ещё до окончания текущего года. В соответствии с его заявлением, представление Redmi 5, Redmi 5A, Redmi 5 Plus, а также Redmi Note 5 отложили только из-за того, что нужно было скопить на складских помещениях как можно большее количество таких гаджетов, дабы предотвратить их нехватку в самом начале продаж.

Конечно же, наблюдать за каждым девайсом из двух или трёх миллионов сотрудники корпорации Xiaomi попросту не в силах, вот почему на бескрайних просторах Всемирной паутины с завидной регулярностью появляются фотографии Redmi Note 5. Уже сейчас известно, что цена этого устройства в китайской Народной Республике будет составлять сто девяносто девять американских долларов.

Если говорить об устройстве Redmi Note 5, обладающем безрамочным дисплеем с соотношением сторон восемнадцать к девяти, то он действительно прекрасный. В настоящий момент на рынке отсутствуют подобные предложения, так как аналоги стоят значительно дороже. Точные данные по поводу техничной «начинки» этого девайса в настоящий момент отсутствуют, но известно, что он получить три или четыре гигабайта оперативной памяти и тридцать два или шестьдесят четыре гигабайта главной памяти.