Флагман LG V30 можно будет купить в России

  • Категория: Прочее
  • Дата: 21-11-2017, 17:02
  • Просмотров: 729
В ходе экспозиции IFA 2017, состоявшейся в первые дни сентября текущего года, анонсировали флагманское устройство LG V30, получившее безрамочный OLED-дисплей, двойную главную камеру и новейшую техничную начинку на рынке Snapdragon 835. Так получилось, что приобрести такой девайс можно далеко не во всех странах, сложности затронули также Российскую Федерацию. Однако несколько месяцев назад стало известно о том, что корпорация из Южной Кореи всё же собирается привезти на территорию Российской Федерации гаджет LG V30. И вот очень скоро это должно случиться.

Образец, в названии которого есть приставка Plus, отличается от традиционного лишь одним параметром – ста двадцатью восьмью гигабайтами постоянной памяти, в то время как в стандартном варианте лишь шестьдесят четыре гигабайта встроенной памяти. Во всём остальном устройства идентичны. Похоже на то, что в нашу страну привезут только топовый вариант.

На сегодняшний день производители из различных уголков планеты регулярно представляют новые, более производительные и эстетичный образцы смартфонов. Люди активно используют такие гаджеты для звонков, общения, а также для поисков информации в Интернете. Всё это привело к стремительному развитию Всемирной паутину, ежедневно возникает множество сайтов. Дабы обеспечить доступ к веб-ресурсу, требуется хостинг для сайта. По сути, хостинг – это место на сервере, предоставленное определённой компанией.

Гаджет LG V30 оборудован OLED-дисплеем с диагональю шесть дюймов и разрешением две тысячи восемьсот восемьдесят на тысячу четыреста сорок пикселей, четырьмя гигабайтами оперативной и ста двадцатью восьмью гигабайтами постоянной памяти, двойной главной камерой с разрешением шестнадцать мегапикселей плюс тринадцать мегапикселей, а также фронтальной камерой с разрешением пять мегапикселей. Гаджет оснащён батареей, ёмкостью три тысячи триста миллиампер-час, поддерживающей функцию мгновенной зарядки. Корпус девайса надёжно защищён от проникновения влаги и частичек пыли, так что его можно даже погрузить в воду на глубину нескольких метров.