В России презентовали официальный смартфон к Чемпионату мира по футболу

  • Категория: Прочее
  • Дата: 5-12-2017, 19:35
  • Просмотров: 575
Уже в будущем году на территории Российской Федерации состоится действительно уникальное мероприятие – главные мировые футбольные состязания, ожидание которых согревает сердца болельщиков во всём мире. Как это обычно происходит, специально к такому событию создали особые вещи и различные гаджет. И вот пятого декабря состоялась презентация гордости нашей страны – официального смартфона, которые будет символом Чемпионата мира среди девайсов. Как раз ему будут посвящены рекламные ролики, такое смартфон болельщики смогут купить, ожидая тот или иной матч.

Компания из Китайской Народной Республики является одним из основных спонсоров Чемпионата мира по футболу, вот почему ей позволили презентовать официальный смартфон по этому поводу. И вот на суд общественности в Москве представлено ноу-хау Vivo V20. Основной отличительной характеристикой такого устройства называют тот факт, что на его задней панели появилась надпись и символ футбольных состязаний. К тому же коробка от телефона также получила необычный дизайн.

Если говорить о других характеристиках смартфона, то он получил безрамочный AMOLED-дисплей, разрешение которого составляет две тысячи сто шестьдесят на тысячу восемьдесят пикселей, процессор с восьмью ядрами Qualcomm Snapdragon 660, четыре гигабайта оперативной и шестьдесят четыре основной памяти, двойную главную и фронтальную камеру, разрешение каждой из них составляет двенадцать мегапикселей, а также экран из металла. Что касается аккумулятора, то его ёмкость составляет три тысячи двести пятьдесят миллиампер-час.