В следующем году выйдет новая версия смартфона Nokia 5

  • Категория: Прочее
  • Дата: 13-12-2017, 18:18
  • Просмотров: 698
В следующем году выйдет новая версия смартфона Nokia 5
В начале летнего периода текущего года корпорация из Финляндии HMD Global занялась продажами недорогих сматфонов Nokia 5 на территории нашего государства. Это был один из наиболее доступных гаджетов в корпусе из металла. Ноу-хау реализовывали и продолжают реализовывать по крайне низкой цене. Однако, многие люди, купившие подобные девайсы, жалуются на то, что флеш-память слишком медленная, производительность – слабая, уровень автономности низкий, дисплей чересчур тусклый и на ряд иных тонкостей, создающих определённый дискомфорт. Но всё говорит о том, что в смартфоне Nokia 5 все эти замечания будут учитываться.

На сегодняшний день выбор разнообразных смартфонов на рынке просто колоссальный. Новейшие девайсы отличаются высочайшим уровнем производительности, так что их можно применять не только для звонков и смс, но также для поиска информации в Интернете, общения в соцсетях и для установки разнообразных игр. Сегодня ассортимент игр для телефонов и ноутбуков просто колоссальный, но одним из наиболее востребованных типов развлечений остаётся ГТА: Сан Андреас, вы можете для неё скачать самп 0.3.7 на одном из специализированных сайтов.

Поле того, как на официальном веб-ресурсе компании возникли данные относительно гаджета Nokia 6 (2018), туда же добавили сведения и о Nokia 5 (2018). Производитель загрузил фотографии будущих ноу-хау с различных сторон, а также технические параметры. В соответствии с предоставленной информацией опубликованной государственным сертификаторов, девайс Nokia 5 (2018) получил экрана с диагональю 5,2 дюйма, с разрешением тысячу девятьсот двадцать на тысячу восемьдесят пикселей, процессор с восьмью ядрами, четыре гигабайта оперативной памяти и шестьдесят четыре гигабайта постоянной флеш-памяти, главную камеру с разрешением шестнадцать мегапикселей и пятимегапиксельную фронтальную камеру, а также корпус из металла.

В устройстве предусмотрено слот для установки сразу нескольких СИМ-карт и сканер отпечатков пальцев на крышке сзади. Функционировать оно будет на платформе Android 8.0 Oreo.