Инновационный недорогой девайс из Китая получил уникальную особенность

  • Категория: Прочее
  • Дата: 20-01-2018, 16:21
  • Просмотров: 514
Наиболее технологическими смартфонами на сегодняшний день считаются iPhone X и Galaxy S9, пускай последние и на официальном уровне презентуют на суд общественности только через месяц. Как раз такие девайсы называют эталонами многие люди и сотни изготовителей девайсов, действующих в различных уголках земного шара, так как ничего лучшего на рынке ещё не было. Однако, несмотря ни на что, инновационный смартфон по демократичной цене из Китайской Народной Республики характеризуется такой отличительной характеристикой, которой нет даже у перечисленных флагманов. Мы сейчас говорим о гаджете M-Horse Shine X, которому приписали уникальную отличительную характеристику.

Так, согласно данным, озвученным специалистами, смартфон M-Horse Shine X получил сканер отпечатка пальцев, который встроен в экран Clear ID FS9500 от корпорации Synaptics, его анонс был сделан в конце минувшего года. Детальных данных относительно техничного оборудования будущего ноу-хау нет, но некоторые сведения всё же возникли.

Девайс получил безрамочный изогнутый дисплей с соотношением сторон восемнадцать к девяти, сдвоенной главной камерой и фронтальной камерой с разрешением тринадцать мегапикселей, шесть гигабайт оперативной памяти и сто двадцать восемь гигабайт постоянной памяти, а также аккумулятор, ёмкостью пять тысяч миллиампер-час с функцией мгновенной зарядки.

Из достоверных источников стало известно, что инновационный девайс из Китайской Народной Республики, который обладает особенностью, отсутствующей даже у смартфонов яблочного бренда, будут стоит двести двадцать девять долларов.