Устройство Xiaomi Redmi Note 5 готово к началу продаж

  • Категория: Прочее
  • Дата: 25-01-2018, 18:29
  • Просмотров: 577
Гаджеты Redmi 5 и Redmi 5 Plus, как оказалось, будут не совсем такими, как думали приверженцы этого бренда. И вот сейчас они возложили все свои надежды на то, что инноваицонный Redmi Note 5 сделает реальностью все их пожелания, важнейшим из которых считается наличие сдвоенной главной камеры, с помощью которой на недорогое устройство можно убудет делать снимки с размытым фоном позади и использовать двукратный зум, при этом качество не будет ухудшаться.

На сегодняшний день можно отыскать большое количество разных сведений по поводу Xiaomi Redmi Note 5. Некоторые источники уверены в том, что в ближайшем будущем его представят на суд общественности, а другие – что этого не произойдёт. Объяснить ситуацию решил Китайский департамент, занимающийся вопросами выдачи сертификатов, в базе которого вдруг возникло несколько смартфонов, совместимых с сетями новейшего поколения LTE 4G.

Специалисты выразили уверенность в том, что под такими кодовыми обозначениями прячутся несколько вариантов Xiaomi Redmi Note 5, оборудованного сдвоенной главной камерой, приобрести которые можно будет на территории Китайской Народной Республики. Получение сертификата говорит о том, что теперь инновационный гаджет корпорации в нескольких конфигурациях готов к началу реализации, как минимум, на территории одного государства, где и состоится его анонс в скором будущем.

Устройство получит экран с диагональю 5,9 дюймов и соотношением сторон восемнадцать к девяти, а также инновационный и сверхпроизводительный процессор Snapdragon 632.