На снимках засветились Nokia 7 Plus и Nokia 1

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-02-2018, 19:47
  • Просмотров: 530
Официальная презентация корпорации HMD Global запланирована на «нулевой день» экспозиции MWC 2018, иными словами, на двадцать пятое февраля. К каждому мероприятию необходимо стараться максимально хорошо подготовиться, что уж говорить о крупнейшей выставке. Для этого компания из Финляндии подготовила фотографии сразу нескольких безрамочных смартфонов - Nokia 7 Plus и Nokia 1, однако они случайным образом оказались на бескрайних просторах Всемирной паутины.

То, что подобные снимки являются подлинными, нет ни малейшего сомнения. На них заметно, что девайс Nokia 7 Plus оборудован безрамочным дисплеем, в котором соотношение сторон составляет восемнадцать к девяти, а также сдвоенной главной камерой на крышке сзади. Она характеризуется вертикальным размещением датчиков. Немного ниже было выделено место для сканера отпечатков пальца, внизу можно заметить надпись Android One.

Что касается девайса Nokia 1, его анонс планируется в рамках экспозиции MWC 2018, то он отличается меньшей привлекательностью. Поговаривают, что его цена будет колебаться от трёх о четырёх тысяч рублей. На фотографиях заметно, что девайс получило маленький дисплей с огромными рамками. С целью производства корпуса использовали поливинилхлорид, а на его задней части располагается только одинарная камера и стандартная вспышка.

В этом телефоне отсутствует сканер отпечатка пальцев и иные ультрасовременные элементы. Это максимально бюджетное решение, скорее всего, его будут реализовывать только в определённых странах, Россия в этот список вряд ли будет входить.