Преимущества использования графического пакета CorelDRAW Х7

  • Категория: Прочее
  • Дата: 13-04-2018, 12:56
  • Просмотров: 443
Источник: SoftMap

Это инновационный графический пакет для вашего компьютера, позволяющий быстро и легко продвинуть вперед любой из ваших графических проектов. Безупречная совместимость файлов, а также эффективные инструменты и современное инновационное содержимое, обязательно помогут вам реализовать все творческие идеи. Делать при помощи данного инновационного графического пакета можно все: от ярких вывесок и логотипов до безупречной интернет-графики и ошеломляющих разработок для рекламы.

Разработчики оптимизировали все необходимые параметры в таком виде, что теперь их можно разместить в том месте и в такой последовательности, как вам нужно. Данный профессиональный продукт позволяет достаточно быстро выполнить все нужные манипуляции. Необходимо всего лишь выбрать нужное вам рабочее пространство. В этом пакете предлагается 3 типа пространства на выбор. Применение нижеперечисленных опций позволит значительно повысить уровень качества, упростить процесс.

Абсолютный контроль над различными типами заливок

Для CorelDRAW был выпущен самый мощный из модулей для заливки. Данный профессиональный продукт пользуется повышенным спросом в настоящее время. Сейчас появилась возможность создания прямоугольной и даже эллиптической заливки.

Расширенные свойства

Теперь каждый разработчик сможет найти для каждого из проектов свой стиль и тип шрифта. Проекты будут выглядеть безупречно с новыми шрифтами и их вариациями. Инновационное окно «применение шрифта» предлагает посмотреть, каким именно будет текст в готовом макете. Также данная функция позволит поэкспериментировать с размерами и типами шрифтов для достижения лучшего эффекта. Кроме того, стоит отметить, что кнопка «вставка символа» тоже доработана. Теперь окно автоматически показывает все возможные знаки.

Генератор инновационных QR-кодов

Теперь вы можете создавать свои собственные QR-коды и вставлять их в свои проекты как инструмент мобильного интернет-маркетинга. Можно использовать изображение, а также текст или цветовой стиль, созданные специально для придания коду необходимого вида. Встроенная функция мгновенной проверки позволит вам точно знать, что код рабочий.

Если вы заинтересованы в покупке продукта, который будет вас устраивать по всем параметрам, вам следует обратиться к надежному поставщику, который зарекомендовал себя с наилучшей стороны.