Появились первые снимки смартфона OnePlus 6, и он прекрасен

  • Категория: Прочее
  • Дата: 14-05-2018, 23:30
  • Просмотров: 343
Уже на следующей неделе должно пройти официальное представление флагманского устройства OnePlus 6, которое может похвастаться новейшим техничным оснащением и изысканным внешним обликом. Однако тринадцатого марта текущего года в Интернете возникли официальные фотографии будущего ноу-хау, а опубликовать их решилась торговая площадка Amazon, где этот гаджет можно приобрести. Работники виртуальной торговой площадки поспешили как можно скорее удалить все данные с сайта, но к тому моменту большинство пользователей успели ознакомиться с изображениями девайса.

На фотографиях заметно, что устройство OnePlus 6 чёрного цвета выглядит действительно роскошно. С целью изготовления задней крышки девайса использовали стекло, на ней располагается сдвоенная главная камера, а также приплюснутый сканер отпечатков пальцев. Специалисты выделили место и для сдвоенной светодиодной вспышки, хотя большая часть людей, скорее всего, будет применять её в качестве фонарика, а не для того, чтобы делать снимки в тёмное время суток.

С лицевой стороны устройство также выглядит превосходною. Оно получило экран с диагональю 6,3 дюйма, занимающий практически в полной мере лицевое пространство. Вверху есть вырез маленького размера, а снизу – отступ, однако они вполне компактные, а значит, не очень-то влияют на внешний облик смартфона.

С правой торцевой стороны располагается клавиша для регулирования питания и изменения режима звука, последний может принимать сразу три положения. Слева находится лишь качелька для выбора громкости.