На днях прошёл анонс Huawei Honor 10 в России

  • Категория: Прочее
  • Дата: 16-05-2018, 14:26
  • Просмотров: 590
В последние апрельские деньки на территории Китайской Народной Республики прошло официальное представление долгожданного гаджета Huawei Honor 10. Его главной отличительной характеристикой называют тот факт, что за весьма скромную денежную сумму можно получить флагманское устройство с новейшим процессором, достойной камерой и неплохим дизайном. И вот, пятнадцатого мая текущего года состоялась официальная презентация устройства на территории европейских стран, к тому же, была озвучена его стоимость и дата старта продаж в Российской Федерации.

Смартфон Huawei Honor 10 получил дисплей с диагональю 5,84 дюйма и разрешением две тысяч двести восемьдесят на тысячу восемьдесят пикселей, процессор с восьмью ядрами Kirin, четыре гигабайта оперативной и шестьдесят четыре либо же сто двадцать восемь гигабайт памяти для хранения данных, ёмкость аккумулятора равна трём тысячам четыреста миллиампер-час. Девайс поддерживает две сим-карты, обладает сдвоенной основной камерой (шестнадцать плюс двадцать четыре мегапикселя) и фронтальной камерой двадцать четыре мегапикселя.

На сегодняшний день для многих покупателей смартфона самым важным фактором являются именно характеристики камер, ведь так хочется делать красивые снимки и выкладывать их в Инстаграм. Кстати, эта социальная сеть активно используется не только для демонстрации собственных фотографий, но также для успешного ведения собственного бизнеса, вот почему такая услуга, как раскрутка в Инстаграм, пользуется всё большим спросом. Благодаря такой раскрутке ваша клиентская база увеличится в десятки, а то и в сотни раз.

В процессе создания данного устройства главный акцент был сделан именно на его стоимости. Изготовитель пожелал предоставить своим покупателям большое количество разнообразных возможностей по демократичной цене, и ему это удалось. Скажем даже больше, первые покупатели гаджета могут рассчитывать на весьма неплохой сюрприз в виде бесплатных наушников и фитнес-браслета. Стоимость смартфона и этих его приятных дополнений составит примерно четыре с половиной тысячи рублей.