В сети появились первые технические парамтеры Nokia 5.1 Plus

  • Категория: Прочее
  • Дата: 20-06-2018, 10:30
  • Просмотров: 1 245
Пару недель на бескрайних просторах Интернета продолжают ходить слухи о девайсе Nokia 5.1 Plus, который, по крайней мере по своему внешнему облику, напоминает весьма успешный гаджет Nokia X6. Девятнадцатого июня текущего года будущее ноу-хау возникло в информационной базе учреждения, занимающегося выдачей лицензий TENAA, таким образом удалось поучить больше информации о его технических параметрах и иных нюансах. Однако и сегодня понятно, что о таком девайсе будет мечтать огромное количество людей во всём мире.

В наши дни все люди используют смартфоны для своих целей: кто-то любит делать роскошные снимки, кое-кто умудряется применять их в работе, ну а молодёжь тратит уйму времени на соцсети, вот почему реклама посредством таких коммуникационных каналов становится всё более востребованной. Вы можете купить для работы или же для себя лично аккаунту Вконтакте вот здесь: greenshop.su. Специалисты классифицируют активированные и не активированные аккаунты. Первые из них считаются реальными, и стоят дороже, а вторые – это обычные боты.

Прежде, чем перейти к техническим параметрам Nokia 5.1 Plus, следует отметить, что его стоимость в Китайской Народной Республике будет составлять не больше двухсот тридцати американских долларов. За эти деньги устройство получит дисплей с диагональю 5,86 дюймов и разрешением тысячу пятьсот двадцать на семьсот двадцать пикселей, сверхмощный восьмиядерный процессор, три, четыре или шесть гигабайт оперативной и тридцать два либо шестьдесят четыре гигабайта постоянной памяти. Показатель емкости аккумулятора составляет три тысячи миллиампер-час. Будет ли он поддерживать функцию мгновенной зарядки пока что не ясно.

Что касается остальных параметров, то у ноу-хау будет двойная главная камера с разрешением тринадцать мегапикселей, поддерживающая двухкратный зум без ухудшения качества и портретный режим съёмок. Что касается фронтальной камеры, то её разрешение составит восемь мегапикселей, она может записывать видеоклипы с разрешением Full HD. Корпус девайса будет создан из стекла.