Не так давно был анонсирован смартфон Oppo Find X, у которого попросту нет аналогов

  • Категория: Прочее
  • Дата: 20-06-2018, 21:39
  • Просмотров: 431
В последние годы изготовители из Китайской Народной Республики радуют своими уникальными предложениями в плане производства смартфонов. Если этот тренд продолжится, что спустя несколько лет товары Samsung, HTC и иных известнейших торговых марок не будут пользоваться значительным спросом. И вот двадцатого июня текущего года прошла презентация смартфона Oppo Find X, данные о котором недавно возникли на официальном веб-ресурсе изготовителя. Если говорить коротко, то это наилучший смартфон, у него попросту отсутствуют аналоги так как и в некоторых ноутбуков https://fishki.ua/noutbuki/.

Основной отличительной характеристикой смартфонов Oppo Find X можно назвать не только его роскошный внешний облик и дисплей, занимающий девяносто четыре процента площади наружной части, но также наличие уникального инженерного решения, получившего наименование Panoramic Arc Screen. Если у пользователя есть желание сделать фотографию или же воспользоваться динамиком для разговора, то сверху выдвигается вспомогательный компонент. Если же телефон пребывает в состоянии покоя или же модули не нужны, то телефон смотрится так, как будто у него отсутствует камера и динамик вовсе.

Однако не обошлось и без недостатков, поскольку в этом ноу-хау нет сканера отпечатков пальца, так что разблокировать девайс непросто. Подобное решение было принято для того, чтобы сохранить роскошный внешний облик девайса. Впрочем, он получил полноценный сканер лица, прям как в устройстве яблочной корпорации. Его корпус был создан с использованием сверхнадёжного стекла, которое успешно комбинируется с металлическими элементами, окрашенными в различные оттенки.