Tesla готовится презентовать самый технологичный смартфон на всём земном шаре

  • Категория: Прочее
  • Дата: 24-07-2018, 19:28
  • Просмотров: 316
Изготовить по-настоящему крутой товар и добиться того, чтобы он пользовался популярностью в различных уголках земного шара не так уж легко, но корпорации Tesla это под силу. Ей, будучи детищем Илона Маска, удалось представить на суд общественности пилотный образец электромобиля и начать его реализацию. С этого момента миновало уже достаточно много времени, так что теперь электрокары корпорации стали ещё более мощными и технологичными. Но изготовитель не планирует останавливаться на достигнутом, и решил презентовать собственный смартфон.

Одно из авторитетных изданий опубликовало статью с фотографиями инновационного девайса корпорации Tesla, который должен стать лучший в своей категории. Из достоверных источников стало известно, что гаджет будет наиболее технологичным на всём земном шаре смартфоном, оставляющим далеко позади Samsung Galaxy S9 и все другие устройства.

Будущее ноу-хау получила наименование Tesla Quadra. Его лицевая часть может похвастаться дисплеем внушительных размеров, занимающим примерно девяносто шесть процентов пространства, в то время как вырез сверху является очень маленьким. Что касается рамок, то они тоже являются минимальными, если сравнивать с iPhone X. С тыльной стороны будет располагаться сдвоенная главная камера с размещением модулей по горизонтали.

К сожалению любые другие подробности о первом смартфоне корпорации Tesla отсутствуют. Можно сделать предположение о том, что он получит новейший процессор Qualcomm и будет функционировать на платформе Android.