Вышла инновационная модификация смартфона Xiaomi Redmi Note 5

  • Категория: Прочее
  • Дата: 26-07-2018, 10:28
  • Просмотров: 381
Изготовители смартфонов давненько осознали, что нет смысла сразу же выпускать свои товары во всех цветах и предполагаемых модификациях, так как в такой ситуации на неё резко уменьшается спрос, а значит, продукт перестаёт быть столь популярным. Именно поэтому многие торговые марки через какой-то промежуток времени после выхода своего смартфона выпускают изделия инновационных цветов и даже с другими конфигурационными решениями. Такая судьба постигла и девайсы Xiaomi Redmi Note 5.

Двадцать пятого июля текущего года корпорация Xiaomi сделала заявление по поводу выпуска самой современной модификации Redmi Note 5, которая сразу же стала наиболее желанной. Приобрести такой девайс можно с шестью гигабайтами оперативной и ста двадцатью восьмью гигабайтами постоянной флеш-памяти, при этом её стоимость составляет двести пятьдесят американских долларов.

На сегодняшний день для успешного использования смартфонов, точно так же, как и ноутбуков, необходимо обеспечить беспрепятственный доступ ко Всемирной паутине. Помочь в этом деле может беспроводной интернет в частный дом. Беспроводной Интернет – это весьма комфортное решение, если иные методы попросту недоступны. Его основными достоинствами можно назвать отсутствие кабелей под ногами, возможность достижения хорошей скорости передачи данных и незамысловатое применение. При этом приём сигнала происходит посредством особой антенны, располагающейся на крыше или же на фасадной части здания.

В остальном же указанный смартфон может похвастаться наличием процессора с восьмью ядрами Qualcomm, сдвоенной главной камерой (двенадцать мегапикселей плюс пять мегапикселей) и фронтальной камерой с разрешением тринадцать мегапикселей. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет четыре тысячи миллиампер-час, при этом она поддерживает опцию мгновенной зарядки.

Устройство может также похвастаться наличием слота для установки карты памяти до ста двадцати восьми гигабайт включительно, а также модуля Bluetooth 5.0 LE, считающегося наиболее современным в своей категории.