Xiaomi Pocophone станет самым дешёвым флагманским устройством

  • Категория: Прочее
  • Дата: 26-07-2018, 10:32
  • Просмотров: 352
Изготовители из Китайской Народной Республики производят большое количество смартфонов, относящихся к разнообразным ценовым сегментам, однако большинство из них не вызывают особого интереса. Но очень скоро в витринах магазинов мы сможем увидеть весьма интригующее ноу-хау. Если говорить вкратце, то это Xiaomi Pocophone. Это не просто очередной девайс с хорошими техническими параметрами, но также самое дешёвое флагманское устройство на всём земном шаре, по крайней мере, такие сведения были предоставлены инсайдерами.

Они сумели выяснить, что устройство Xiaomi Pocophone окажется наиболее доступным из всех флагманских устройств. Он получит дисплей с разрешением две тысячи сто шестьдесят на тысячу восемьдесят пикселей и соотношением сторон восемнадцать к девяти, иными словами, вырез в девайсе отсутствует. Само же устройство получило кодовое наименование Beryllium. Презентовать подобное ноу-хау должны ещё до окончания летнего периода текущего года, то есть, очень скоро.

Ожидается, что устройство получит экран с диагональю 5,99 дюйма, процессор с восьмью ядрами Qualcomm Snapdragon 845, а также графику Adreno 630. В гаджете будет присутствовать также модем X20 LTE, к сожалению, он не совместим с 5G, зато способен развивать огромную скорость.

Дабы ощутить все преимущества смартфонов топового уровня во время летнего отдыха, необходимо провести интернет на дачу. При этом подключение доступа к сети можно выполнить в максимально сжатые сроки. Пользователь сможет входить во Всемирную паутину с помощью любого устройства, как смартфона, так и планшета, ноутбука и т.д.

Инсайдеры сообщили, что Xiaomi Pocophone можно будет приобрести в нескольких версиях, базовая из них получит шесть гигабайт оперативной памяти и шестьдесят четыре гигабайта постоянной памяти. При этом е стоимость составит четыреста тридцать евро.

Что касается более продвинутого образца, то ему приписывают такой же объём оперативной памяти и сто двадцать восемь гигабайт постоянной флеш-памяти. Стоимость девайса достигнет четырёхсот шестидесяти евро.