Фото Samsung Galaxy S10 вызывает настоящий шок

  • Категория: Прочее
  • Дата: 13-12-2018, 00:51
  • Просмотров: 445
Слухи по поводу того, как будет выглядеть новый флагман Samsung Galaxy S10, появились больше шести месяцев назад. За это время о столь ожидаемом ноу-хау удалось узнать немало деталей. Так, можно с уверенностью говорить, что в традиционном варианте устройство получит тройную главную камеру, полноразмерный экран внушительных размеров. А также уникальное техничное оснащение, что позволит ему поддерживать инновационные технологии. При этом ответить на большинство вопросов удалось благодаря инсайдерам.

Так, источник из Китайской Народной Республики выложил в Интернет снимок функционирующего смартфона Samsung Galaxy S10, на котором можно увидеть лицевую сторону будущего ноу-хау. Это фото вызывает настоящий шок, так как на нём экран компании из Южной Кореи занимает, как минимум, девяносто семь процентов от суммарной площади лицевой стороны, подобным достижением пока что не может похвастаться никакая другая компания, производящая электронику. Скажем даже больше, в дисплее отсутствует какие-либо вырезы.

Сверху в правой части можно заметить фронтальную камеру она является сдвоенной, то есть, состоит из нескольких моделей. Слева от неё располагается AMOLED- дисплей, где отображается разнообразная информация, к примеру, процент зарядки, качество сигнала и т.д. Экран является согнутым по бокам, при этом в верхней и нижней части отступы являются одинаковыми.

Так как фронтальная камера располагается на лицевой стороне девайса, то можно говорить о том, что смартфон не получит слайдерную конструкцию, что порадует многих пользователей.