Google создала недорогой смартфон с прекрасными характеристиками

  • Категория: Прочее
  • Дата: 15-01-2019, 20:13
  • Просмотров: 492
В настоящий момент на рынке смартфонов представлено внушительный ассортимент различных образцов из всевозможных ценовых категорий, которые отличаются друг от дружки по своему техничному оснащению, цене, дизайнерским особенностям, ПО, поддержке от изготовителя и по целому ряду других параметров. В ближайшее время перечень образцов девайсов, которые можно приобрести, пополнится ещё одним образцом, и это будет устройство, получившее наименование Google Pixel 3 Lite XL. Это бюджетный образец инновационного Nexus, который может похвастаться сверхмощным железом и демократичной стоимостью.

Четырнадцатого января текущего года прошло тестирование такого устройства в известном бенчмарке Geekbench, это позволило пролить свет на его техничные показатели. Так, к примеру, сборкой указанного девайса занимается предприятие из Китайской Народной Республики Foxconn, тут же, кстати, собирают и изделия Apple. Устройство получило процессор с восьмью ядрами, шесть гигабайт оперативной и шестьдесят четыре гигабайта постоянно памяти.

Официальное представление такого девайса планируется уже в весенние месяцы, наверное, даже в марте. Ноу-хау получит операционную систему Android 9.0 Pie, это называют одним из важнейших достоинств девайса. Известно, что стоимость Google Pixel 3 Lite XL будет равна четырёмстам пятидесяти долларам. При такой стоимости и прекрасной технической «начинке» устройство наверняка будет пользоваться огромным спросом, вот только один минус – приобрести его в России официально, скорее всего, будет невозможно.