Xiaomi Redmi Note 8 – недорогой смартфон с четверной камерой

  • Категория: Прочее
  • Дата: 26-08-2019, 18:10
  • Просмотров: 265
Во всём мире возрастает спрос на смартфоны, ведь всё большее количество людей хочет пользоваться ими постоянно. И вот совсем скоро, двадцать девятого августа текущего года, планируется официальная презентация недорого смартфона Xiaomi Redmi Note 8, который оснащён по последнему слову техники в своём ценовом сегменте. Этот гаджет, как стало известно недавно, получит четверную камеру, чип NFC, позволяющий работать с системой платежей Google Pay, сканером отпечатков пальцев и многими другими отличительными характеристиками, которые делают его действительно уникальным во многих отношениях.

Отметим, что заявленная стоимость подобных гаджетов составляет примерно двести долларов, что не так уж много. Благодаря этому устройств будет доступным для обширного круга пользователей.

Как выяснили специалисты, устройство получило четверную камеру с разрешением примерно сорок восемь мегапикселей, а это означает, что она способна делать действительно шикарные фотографии. Это же актуально и для видеороликов, которые также могут похвастаться безупречным качеством. Что касается техничного оснащения, то пока что точных сведений нет, но, скорее всего, пользователей ожидает чипсет Snapdragon 665 либо Helio G90T. Среди иных ноу-хау стоит отметить USB Type-C и 3,5 мм для подключения разнообразных наушников, а также иных музыкальных приспособлений.

Остаётся только дождаться официального анонса, а потом и момента начала продаж. Скорее всего, устройство сможет порадовать свои пользователей корпусом из стекла, дополненным каркасом из металла.