Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
























Яндекс.Метрика





Лестница для кровли - ассортимент моделей


Каждый владелец загородного дома прикладывает усилия для того, чтобы его жилье было максимально безопасным и комфортным. И местом, где максимально важна безопасность, является крыша. При ее ремонте и обслуживании важно обеспечить надежный доступ, для
чего применяется специальная лестница. Если вы решите приобрести такую лестницу, то сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме на сайте stroydiskont-td-msk.ru, где предлагается большое разнообразие моделей.

Если вы не знаете какой вариант лестницы выбрать, вы можете получить детальную консультацию со стороны менеджеров. Каждому клиенту гарантируют высокое качество представленного оборудования, а также доступные цены.

Разновидности кровельной лестницы


Перед тем как совершить покупку, в первую очередь вам потребуется определиться какая именно лестница вам необходима. Сейчас в продаже представлены три типа лестниц для кровли.

Фасадная. Применяется с целью поднятия с земли на крышу. Она устанавливается в результате наличия крепления от конька.
Кровельная. Монтируется такая конструкция непосредственно на покрытии кровли, а главным ее назначением считается спуск и подъем для выполнения ремонта и обслуживания.

Пожарная. Она устанавливается на фасаде здания от крыши до земли (высота первой ступени зачастую на высоте от 1 метра). Используется такая лестница в аварийных случаях.

Лестницы также можно поделить условно на мобильные и стационарные. Последний вариант является системой, которая закрепляется и не способна передвигаться. Первая же подразумевает возможность снятия и перемещения. В каталоге виртуального магазина, каждый из вас имеет возможность подобрать необходимый вам инвентарь, в зависимости от требований и запросов. Выбрать и приобрести такую продукцию стало возможным в онлайн режиме за считанные минуты, подбирая среди большого разнообразия моделей.

Говоря про выбор кровельной лестницы, то он предполагает предварительный анализ и расчеты, поэтому рекомендуется получить консультацию со стороны менеджеров. Специалисты компании с готовностью окажут помощь в выборе необходимой вам конструкции, которая будет отвечать всем требованиям и запросам. Выбрать качественную лестницу для кровли сегодня стало доступным в онлайн режиме, получая быструю доставку по указанному адресу. Тут представлен только товар высокого качества с гарантией.