Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
























Яндекс.Метрика





Кухонные фасадные панели fenix - особенности и преимущества


При создании интерьера кухни, все больше людей пользуются современными фасадными панелями. Главной отличительной чертой такой продукции является стойкость к царапинам и истиранию, а также легкость в очистке и отличные антибактериальные качества.

Если вам нужны фасады fenix, вы можете воспользоваться каталогом виртуального магазина, где вашему вниманию предлагается широкий ассортимент по выгодным ценам. Есть возможность производства мебельных фасадов с вогнутыми и выпуклыми поверхностями и стеновых панелей.

Во время производства таких кухонных фасадов, производитель использует кромку в цвет пластика, что позволяет поверхности выглядеть минимально, а панель имеет целостный вид. Внутренняя сторона обычно выполняется из материалов белого цвета, однако по запросу клиента можно менять цвет.

Преимущества панелей FENIX


Почему такая процедура приобрела высокую популярность среди потребителей? В первую очередь стоит выделить тот факт, что поврежденная поверхность фасада способна восстанавливаться в результате особенностей строения верхнего слоя.

Финишный слой пластика включает в себя пересекающиеся волокна, который в результате любого механического воздействия не разрываются, а немного раздвигаются, после чего под воздействием высокой температуры возвращаются снова в исходное положение.

Чтобы вернуть прежний внешний вид фасаду, вам не потребуется прибегать к помощи специалиста, в данном случае необходимо просто нагреть поверхность с помощью фена или утюга, в результате чего царапина исчезнет буквально на глазах. В то же время специалисты не рекомендуют делать серьезные эксперименты по восстановлению таких пластиковых панелей. Восстановить глубокие повреждения, к сожалению, не возможно.

Как можно заметить, такие фасадные панели обладают многочисленными преимуществами, что делает их востребованными среди большого количества потребителей. Если вы решите приобрести такие фасадные панели, то сделать это сегодня будет возможным в онлайн режиме на сайте компании. Вниманию покупателей предлагается большой выбор продукции, на основании чего вы можете подобрать вариант под ваш дизайн.

Если у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров. Выбирайте только продукцию высокого качества с быстрой доставкой по указанному адресу.