Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
























Яндекс.Метрика





Ламинат - главные преимущества напольного покрытия


Ламинат – это напольное покрытие, которое обладает повышенным уровнем влагостойкости, что удалось достигнуть за счет использования особого слоя покрытия. Если вы решили купить ламинат в Тюмени, сделать это сегодня стало возможным в онлайн режиме по выгодным ценам.

Благодаря применению запатентованного верхнего слоя, исключается вероятность возникновения на поверхности царапин. В каталоге виртуального магазина предлагается большой выбор разновидностей ламината, на основании чего подобрать оптимальный для себя вариант будет доступным под любые запросы.

В случае возникновения вопросов при выборе продукции, если вам потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут. Тут предлагается только качественное напольное покрытие, которое даже после длительного времени эксплуатации не утратит свой первоначальный внешний вид.

Достоинства ламината


Если говорить о таком напольном покрытии, как ламинат, то оно обладает многочисленными достоинствами, что делает его востребованным среди потребителей. В первую очередь стоит выделить длительный эксплуатационный срок, который составляет до 25 лет, причем производитель предоставляет гарантию на этот отрезок времени.

32 класса истирания по международной классификации позволяет напольному покрытию выдерживать значительные нагрузки. Его можно использовать для помещений с высокой проходимостью людей. Современный ламинат можно использовать вместе с теплым полом, при условии, что его максимальный нагрев будет составлять не более 27 градусов.

Ламинат обладает огнестойкостью, ему не страшна упавшая свеча или сигарета. Представленный в каталоге ламинат обладает экологичностью, которую подтверждает сертификат безопасности. Материал обладает антистатическими свойствами, он не собирает статическое электричество, исключает вероятность получения удара током. Не менее важным достоинством ламината является его высокая прочность, материал способен выдерживать тяжелую мебель, передвижение кресел на колесиках, а также давление ножек тяжелых шкафов.

Напольное покрытие отличается надежной защитой от ультрафиолетовых лучей. Даже с годами эксплуатации декоративный слой не будет обесцвечиваться. Если вы решите приобрести такое напольное покрытие сегодня, то сделать это будет возможным в онлайн режиме по доступным ценам.