Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
























Яндекс.Метрика





Как работает топливная карта?

Какие преимущества предлагают банковские карты для автомобилистов? Главное — это, конечно же, простой и практичный контроль расходов на топливо как для физических лиц, так и для владельцев автопарков. Карты могут помочь параметризировать этап заправки на АЗС, устанавливая очень четкие правила. С картой менеджер автопарка может консолидировать расходы на топливо более эффективным способом. Благодаря тому, что отчеты генерируются легко (и часто в режиме реального времени), можно точно знать, в какой ситуации все еще можно получить какую-то экономию. Поскольку карта предоставляет вам преимущества от конкретных сетей заправок, вы можете рассчитывать на дифференцированные цены на топливо и другие персональные бонусы.

Причины пользоваться топливной картой

  • Выявление мошенничества: топливная карта очень затрудняет попытки мошенничества, которые, к сожалению, существуют. Например, менеджер получает оповещения о том, было ли потребление выше или ниже ожидаемого.
  • Упростите выставление счетов: водитель не всегда может хранить все чеки в бумажном виде, а затем, когда дело доходит до отчетности, это становится большой головной болью. С топливной картой эти заметки легко доступны для менеджера. Это повышает производительность, а также облегчает работу водителя, которому больше не нужно беспокоиться об этом.
  • Финансовый менеджмент: менеджер автопарка точно знает, сколько тратится на топливо, а также может углубить анализ, потому что электронная таблица доступна со всеми данными и без затруднений, в ясной и объективной форме. Это эффективный механизм контроля затрат, и решения могут приниматься на основе данных.
  • Скидки и преимущества: почти все автомобильные банковские карты предлагают скидки и преимущества по расходу топлива. Также есть возможность сократить расходы на другие услуги, такие как мойка и очистка транспортного средства.

Как работает топливная карта?

Работа с топливной картой очень проста. Это своего рода обычная кредитная карта, с помощью которой сотрудник легко и безопасно оплачивает расходы. Этот инструмент облегчает управление автопарком, помогая контролировать потребление, предотвращая мошенничество и даже кражу топлива, централизуя информацию и обеспечивая фискальный контроль.

Сочетание использования топливной карты с телеметрией может дать отличные результаты. Эта технология, установленная в транспортном средстве, может генерировать информацию о поведении водителя, которую вы сможете совмещать с поставками, помогая в принятии ряда решений. Система позволяет хранить все данные в одном месте, что позволяет вам получить к ним доступ и использовать их, когда вам это нужно.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.