WWDC 2013 пройдет с 10 по 14 июня

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 24-04-2013, 20:50
  • Просмотров: 0

Официальный логотип WWDC 2013

Это лето не пройдет без «яблочных» новинок. Только что Apple анонсировала WWDC 2013. Её темой станут новые версии iOS и OS X.

Конференция пройдет с 10 по 14 июня в комплексе Moscone West в Сан-Франциско, и основная презентация традиционно состоится в первый день.

Продажа билетов начнётся 25 апреля в 9 вечера по Москве. Если вы хотите попасть туда, готовьте 1600 долларов с человека и ставьте будильник уже сейчас. А если вы не успеете — не отчаивайтесь, ибо видео с конференций будет оперативно выкладываться на сайте Apple.

Мы с нетерпением ждём встречи на WWDC 2013 с отличными командами разработчиков iOS и OS X. Наши разработчики отметили самый успешный и доходный год за всё время, и мы будем рады показать им самые последние достижения технологий программного обеспечения и инструментов разработки, которые помогут им создать инновационные приложения. Мы с нетерпением жаждем передать им новые версии iOS и OS X на WWDC.

— Фил Шиллер, вице-президент Apple по маркетингу

В программе, помимо презентации — музыкальный фестиваль The Bash, церемония награждения Apple Design Awards, выступления экспертов и конференции. Итак, летом мы ждём не гаджеты, а новые прошивки и приложения. Как и намекал Тим Кук, девайсы откладываются на осень. И да, обратите внимание на логотип. Что-то новенькое. [Apple]

По материалам: www.iphones.ru