LEGO Batman: DC Super Heroes появилась в App Store

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 26-04-2013, 23:50
  • Просмотров: 0

Warner Bros и TT Games вчера сообщили о выходе LEGO Batman: DC Super Heroes для iPhone и iPad. Новоиспеченная iOS-версия базируется на LEGO Batman 2: DC Super Heroes, выпущенной на консолях в 2012 году и получившей одобрение критиков. Игра удалась настолько, что даже затесалась в список самых продаваемых творений года.

LEGO Batman: DC Super Heroes — трехмерный экшн, предлагающий игроку более 80 персонажей с уникальными способностями, которые разблокируются по мере прохождения или же посредством In-App Purchase. От вас потребуется сражаться со злодеями, решать головоломки, собирать запчасти LEGO, которые понадобятся для покупки полезных вещиц, и даже создавать своих супергероев.

«Кривое» управление всегда портит общее впечатление, поэтому разработчики предложили игроку два варианта на выбор: классический, с джойстиком и кнопками, и так называемый тачскрин, в котором нужно тапать по экрану устройства для перемещения.

Игра является не первой в линейке: у нее были три предшественника, которые в общей сложности собрали около четырех миллионов загрузок. Разработчики запрашивают за LEGO Batman: DC Super Heroes 169 рублей. И это без учета возможных внутриигровых покупок.

iPhone + iPad: 169 рублей [iTunes link]

[syperherohype]

По материалам: www.iphones.ru