Apple вновь проведёт Tech Talk World Tour

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 29-04-2013, 07:50
  • Просмотров: 0

Несмотря на недовольные возгласы биржевых аналитиков и волну пророчеств о скором падении компании, Apple удалось привлечь неимоверное внимание к своей будущей презентации. На желающих банально не хватило билетов. Распространять веру в iOS и OS X за пределами Moscone West поручено команде Tech Talk World Tour — международного мероприятия, которое вновь пройдёт в девяти крупных городах Земли.

На портале для аккредитованных разработчиков появился анонс Tech Talk World Tour, в последний раз проведённого осенью 2011 года, а также в начале 2012-го.

Энтузиазм вокруг WWDC 2013 был поразительным, и билеты были распроданы в рекордное время. Те, кто не может присоединиться к нам в Сан-Франциско, всё равно смогут ознакомиться с контентом WWDC, так как мы будем выкладывать видеоролики со всех сессий в течение конференции. Мы также отправимся в путь этой осенью в рамках Tech Talks в городе неподалёку. Надеемся увидеться с вами там.

Города, в которых пройдет мероприятие, пока не озвучены. Скорее всего, детали станут известными на WWDC. Напомним, ежегодная летняя презентация Apple состоится 10 июня в 9 вечера по Москве, а сессии и мероприятия для участников продлятся вплоть до 14 числа. Мы вновь будем вести онлайн-трансляцию на русском языке — так что подписывайтесь на @iPhones_ru_live или добавляйте страницу аккаунта в закладки, чтобы первыми узнать обо всех новинках Apple. [macrumors & apple]

По материалам: www.iphones.ru