Facebook для VIP персон

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 14-08-2013, 23:50
  • Просмотров: 0

Социальная сеть Facebook в скором времени обзаведётся «приложением для избранных». В настоящее время идёт его активное тестирование и после запуска оно станет доступно, но только для VIP персон. Селебрити смогут отслеживать сообщения о себе, общаться с поклонниками и болтать между собой. Так команда Цукерберга пытается вернуть своей соцсети былую популярность.

Трендом последнего года стала активность известных людей в твиттере. Они освоили микроблог и перестали развивать свои странички на Facebook, хотя еще пару лет назад самая большая социальная сеть являлась основной площадкой для их общения с фанатами. Всё-таки простота Twitter подкупает многих. «Меншинсы», «фолловеры» – эти термины плотно вошли в нашу жизнь, а пресса уже давно научилась следить за VIP персонами, используя их микроблоги как источники новостей.

И хотя последнее обновление официального приложения Facebook [App Store] добавило в поддержку хэштеги для лёгкого отслеживания информации, заменить популярный микроблог он сможет еще не скоро. В любом случае, оценить новое приложение смогут только известные герои таблоидов, нам же придётся довольствоваться приложениями для обычных людей [allth].

По материалам: www.iphones.ru