Apple представила чехлы для iPhone 5s и iPhone 5c

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 18-09-2013, 06:25
  • Просмотров: 0

iPhone 5s и iPhone 5c не теряют связь и вряд ли также царапаются, как первые партии iPhone 5, поэтому смысла выпускать специальные бамперы производства компании Apple для них не было. Но раз в Купертино решили поднять всем настроение (или нет?) разноцветными пластиковыми айфонами и новыми цветами своего флагмана, значит, нужно было и сделать интересные аксессуары.

Для своего пластикового iPhone 5c дизайнеры компании Apple решили выпустить целую пачку разноцветных аксессуаров. Внешне это обычный чехол из качественного силикона, внутренняя часть которого сделана из мягкой микрофибры. А то вдруг новинка будет царапаться или того гляди трескаться, как многие экземпляры iPhone 3G и 3GS. Но не будем о плохом, посмотрите на эти дырочки на задней крышке! Решение странное и очень неоднозначное, но в них iPhone 5c смотрится очень красочно. Как раз под стать iOS 7.

Цена на официальный чехол для iPhone 5c — 29 американских долларов, тут никаких сюрпризов.

Для флагманского iPhone 5S с биометрическим датчиком нельзя было сделать резиновые чехлы, поэтому были выпущены специальные накладки из кожи. Внутренняя часть их сделана также из микрофибры. По фотографиям это вполне себе обычный чехол высокого качества, который просто был выпущен под брендом производителя.

По цене они предсказуемо чуть дороже чехлов для iPhone 5c — 39 долларов.

Из доступных цветов вы можете выбрать желтый, бежевый, голубой, коричневый, черный и красный. Последний участвует в программе (PRODUCT) RED, по которой компания Apple за каждый проданный чехол перечисляет часть его стоимости в Фонд борьбы против СПИДа в Африке. Вам какой, друзья?

По материалам: www.iphones.ru