ТОП халявы (21.03.2014)

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 21-03-2014, 11:50
  • Просмотров: 0

Довольны ли вы гоночными играми на iOS? В App Store за последний год не появилось ни единой достойной игры в этом жанре, так что приходится гонять в уже заезженные вдоль и поперек Real Racing 3 и Asphalt 8. В конце прошлого года японцы из Namco решили взъерошить эту категорию игр и выпустили собственные гонки — Ridge Racer Slipstream. Получилось ли у них сделать что-то достойное? Посудите сами, сегодня у вас есть возможность скачать ее абсолютно бесплатно.

1. Ridge Racer Slipstream Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Попробуйте, вдруг понравится. Тем более, в игрушке есть русская локализация и совсем недавно появился онлайн-мультиплеер на восемь игроков одновременно.

2. Photo Guard Цена: 169 руб Бесплатно [iTunes link] Интересеное приложение, которое хранит снимки под паролем и не показывать их в нативном приложении «Фото». Естественно, здесь есть пароль. Самое то для фотографий с последней вечеринки.

3. ClonErase Camera Цена: 66 руб Бесплатно [iTunes link] ClonErase Camera — популярное в App Store фотоприложение, которое позволит разместить на одном снимке несколько объектов. Например, один и тот же человек может сидеть на диване и стоят рядом с ним.

По материалам: www.iphones.ru