Летняя презентация Apple WWDC 2014 состоится 2 июня

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 2-05-2014, 20:50
  • Просмотров: 0

Соскучились по мероприятиям Apple? Хотите узнать, как будет выглядеть iOS 8? Спешим порадовать! Сезон интересных анонсов и продуктов откроется в традиционное время. Только что компания официально анонсировала дату проведения ежегодного мероприятия Worldwide Developer Conference, сокращённо WWDC. Ждём начала лета – 2 июня.

Мы собрали удивительное сообщество разработчиков со всего мира и подготовили для них отличную неделю. Каждый год аудитория WWDC становится более разнообразной, с разработчиками практически всех дисциплин, которые только можно представить, приезжающих со всех уголков света. Мы с нетерпением хотим обменяться с ними последними достижениями по iOS и OS X, чтобы они смогли создать новое поколение отличных приложений.

- Фил Шиллер, вице-президент Apple по маркетингу

Разработчики могут подать заявку на приобретение билетов прямо сейчас и вплоть до 7 апреля. В отличие от предыдущих мероприятий, Apple раздаст право приобрести билеты в случайном порядке. Это – ответ на события прошлого года, когда билеты на WWDC’13 были распроданы за 2 минуты.

Чем так интересна WWDC? Пользователи техники Apple со стажем знают, что именно на этом мероприятии традиционно представляют самые новые версии операционных систем компании – iOS и OS X. Год назад именно на WWDC’13 мы впервые увидели iOS 7. В нынешнем году мы узнаем, как будут выглядеть – и чем будут хвастаться – iOS 8 и OS XI. Не следует ждать громких анонсов совершенно новых устройств: как показывает практика, такие события происходят осенью. С нетерпением ждём! [apple]

По материалам: www.iphones.ru