Еще один макет iPhone 6 в цвете Space Gray

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 6-05-2014, 17:25
  • Просмотров: 0

Хочешь не хочешь, а после прошлогодних снимков тогда еще непредставленных iPhone 5s/5с к новым китайским макетам будешь относиться серьезно. Особенно, если это наиболее качественные снимки из тех, которые размещались на страничках китайских форумах за последнее время. Встречайте, iPhone 6 в цвете Space Gray!

Нет, разумеется, это не следующий iPhone, а всего лишь его макет, созданный по многочисленным слухам о будущей новинке. На фотографии изображен тонкий девайс 4,7-дюймовым экраном. В очередной раз обратите внимание на расположение кнопки Power, которая переехала с верхней грани смартфона на правую боковину. Попробуйте, кстати, взять в руки свой iPhone 5s/5 или iPhone 5c и представьте, что она уже находится на этом месте сбоку. Правда, так ее удобнее нажимать указательным или большим пальцами?

Больше всего в этом макете меня смущает страшненькая пластиковая рамка, которая обрамляет верхнюю и нижнюю части корпуса на спинке гаджета. Она в разы толще, чем специальные «антенные» прорези по бокам последних смартфонов компании Apple, и от этого смотрится крайне чужеродно.

Скорее всего, на картинках выше находится макет iPhone 6, которые был создан для производителей аксессуаров. С помощью него у последних есть возможность сделать всяческие чехлы и пленки еще до официального релиза новинки, а у нас с вами — возможность понять, каким же он будет на самом деле хотя бы по размерам. [9To5Mac]

По материалам: www.iphones.ru