Китайская модель намекнула на своё участие в рекламе Apple Watch

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 10-10-2014, 11:50
  • Просмотров: 0

Супермодель Лиу Вен, считающаяся самой высокооплачиваемой и самой успешной представительницей фэшн-индустрии Китая, была приглашена в кампанию «Apple Watch».

Об этом она написала на своей страничке в Instagram, разместив собственное фото с золотыми смартчасами на руке.

На фотографии она примеряет часики в парижском бутике Colette, о необычном перформансе которого мы уже писали. Однако внимание фанатов Apple привлекло не это – вся соль поста в тексте под фотографией.

Моя вторая встреча с Apple Watch. Спросите, когда была первая? Отвечу: «скоро вы всё увидите сами своими глазами»

Сразу несколько фэшн-изданий обратили внимание на её слова и все как один сделали предположение об участии Лиу Вен в рекламе новых смартчасов. Предположительно рекламная кампания будет запущена в начале следующего года, и уже в феврале все желающие смогут испытать на себе достоинства и недостатки Apple Watch.

По материалам: www.iphones.ru