Грядущая версия iPhone сможет похвастаться выразительным дизайном

  • Категория: Apple
  • Дата: 18-04-2017, 20:38
  • Просмотров: 698
В интернете активно ведутся обсуждения по поводу дизайна нового iPhone 8. И это несмотря на то, новый флагман будет запущен в серийное производство еще не скоро. Больше всего обсуждений идет вокруг размещения сканера отпечатков пальцев.

В 2017 году потенциальные покупатели iPhone с нетерпением ожидают выхода в свет обновленных версий 7s и 7s Plus, которые также должны поступить в продажу с новым дизайном.

На днях издание Bloomberg распространило информацию в сети, ссылаясь на свои источники, о том, что Apple ведет тестирование прототипов ожидаемого смартфона. Сообщается, что тесты проходят с дизайном нового аппарата в алюминиевом корпусе, а также прорабатывается вариант с изогнутым экраном. Однако, скорее всего новый смартфон будет иметь радикально новый дизайн. Отмечается, что iPhone 8 будет иметь металлическую рамку из стали по периметру, а также стеклянный корпус. Ввиду сложности в производстве нового аппарата, его релиз состоится на месяц – два позже, чем ожидалось.

В грядущей версии смартфона от Apple скорее всего не будет привычной кнопки «Домой». Ее с большой долей вероятности заменят на сенсорный аналог. Лицевая сторона телефона почти полностью будет из стекла. Сам же дисплей будет увеличен, по сравнению с iPhone 7. Однако, габариты нового смартфона останутся прежними.

Дизайн iPhone, как известно, не обновлялся уже 3-и последние года начиная с версии iPhone 6. Теперь же разработчики нацелены на придание iPhone 8 исключительного и узнаваемого внешнего вида.