Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
























Яндекс.Метрика





Малоэтажное строительство - главные преимущества


Малоэтажное строительство – это возведение домов, высота которых до 2-3 этажей. Современное малоэтажное строительство предполагает качественные, недорогие, красивые дома, которые будут иметь все коммуникации, на вашем земельном участке.

Если вам требуется малоэтажное строительство, заказать его можно на сайте https://ivnstroy.ru/. Компания на протяжении длительного времени работает в этой сфере, предлагая отличный результат по самым выгодным ценам.

Формы малоэтажного строительства


Сегодня имеется три формы малоэтажного строительства.
Коттеджи, усадьбы и частные дома – современные строения, которые размещаются на участке, превышающем по площади саму постройку.

Таунхаусы – это дома, которые представляют собой малоэтажные квартиры. Размещаться в таких зданиях могут несколько семей, у каждого владельца также имеется собственный земельный участок.

Малоэтажные многоквартирные дома – по сути, это городские привычные квартиры, высота которых не превышает 2-3 этажа. Такой вид малоэтажного строительства зачастую не предполагает наличие у жильца земельного участка.

Достоинства малоэтажного строительства


Малоэтажное строительство пользуется большой популярностью в результате ряда причин. В первую очередь, это малое количество соседей, а в некоторых случаях и полное их отсутствие. Зачастую постройка находится в экологически чистом районе. Такие строения выходят на порядок ниже, в сравнении с многоэтажными.

У клиента, выбравшего малоэтажное строительство, будет возможность выбрать самостоятельно планировку, в том числе и самые экзотические варианты. Застройщик также совмещает возведение малоэтажного жилья с обустройством инфраструктуры, проводит дороги, коммуникации, что обеспечивает максимальный комфорт проживания.

Как можно заметить, такое строительство обладает многочисленными преимуществами, что делает его крайне востребованным. Если у вас возникла необходимость в таком строительстве, вы можете воспользоваться услугами компании в удобное для вас время. В каталоге предлагается большое количество готовых проектов, на основании чего, выбрать оптимальный вариант не составит большого труда. Также есть возможность разработки индивидуального, с учетом всех требований клиента, получая отличный результат по самым выгодным ценам в короткие сроки и с учетом всех пожеланий.