Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
























Яндекс.Метрика





Строительство домов по технологии ЛСТК - особенности и преимущества

Строительство домов по технологии ЛСТК - особенности и преимущества

Технологии ЛСТК – это современная альтернатива каркасного способа строительства, которая была разработана специально для возведения малоэтажных зданий. Преимуществом такой технологии стало удачно сочетание ряда аспектов простого каркасного строительства и современных методов быстрого строительства домов. Если вам требуется получить конструкцию по такой технологии,
lstkrf.ru/ официальный сайт производителя ЛСТК в России готов выполнить всю работу качественно и быстро.

Достоинства возведения домов из ЛСТК


Строительство по такой технологии характеризуется рядом преимуществ. В первую очередь, это высокая скорость и точность возведения, что достигается в результате использования машиностроительных расчетов при проектировании конструкции. Такой подход позволяет достигнуть высокого качества готового результата.

Строения на основании конструкции из ЛСТК характеризуются относительно малым весом. Благодаря такой особенности, можно обойтись без массивного фундамента, что позволит сэкономить деньги на строительных работах.

Всесезонность. В результате того, что конструкции из ЛСТК основываются на «сухом» строительстве, выполнять монтажные работы можно в любое время года. Это никоем образом не скажется на качестве готового сооружения.

Готовые конструкции характеризуются высокой прочностью. Металл имеет высокие физические характеристики, что позволяет возводить конструкции любого объема и типа. Вы сможете получить строение, которое будет иметь длительный срок эксплуатации и высокую надежность. С помощью такой технологии появляется возможность создания безопасных и эластичных сооружений, поэтому рекомендуется использовать эту технологии в местах в высокой сейсмической активностью.

Экологичность. Такая технология строительства из стальных легких конструкций обеспечивает в производстве минимальное количество отходов и чистоту на строительном объекте. Кроме этого, материал не способен выделять в окружающую среду вредных или опасных веществ. Металл имеет в своем составе материалы, которые на 100% подлежат переработке.

Стоит также выделить такое свойство, как энергосбережение. В производстве ЛСТК эффективно используются энергоресурсы, что снижает расход на производстве, а современный метод стыковки сводит к минимуму использование сварки, метизов и крепежных элементов.