Twitter запустит приложение Twitter Music

  • Категория: топ / Прочее
  • Дата: 13-04-2013, 18:58
  • Просмотров: 2 021
Twitter запустит приложение Twitter Music


По неофициальным данным, компания Twitter на этих выходных запустит свое новое приложение Twitter Music, которое позволит пользователям получать доступ к музыкальным файлам напрямую со своих смартфонов. Подтверждением такого факта могут стать лишь хэштег #music и кнопка "Войти" на сайте music.twitter.com. Также, появились данные, свидетельствующие о том, что Twitter недавно приобрела музыкальный интернет-сервис We Are Hunted, возможности которого должны лечь в основу музыкального приложения.

Twitter запустит приложение Twitter Music


В соответствии с планами компании, презентация новой программы может состояться во время фестиваля Coachella Valley Music and Arts Festival, который начался в Калифорнии в пятницу. Считается, что Twitter Music будет подбирать и рекомендовать своим клиентам различные аудиозаписи в зависимости от того, на каких исполнителей они подписаны. Кроме того, к рекомендациям будут иметь доступ и те, кто не имеет своего аккаунта в популярном социальном ресурсе.

Twitter запустит приложение Twitter Music


Что касается предположений насчет интерфейса Twitter Music, то в нем выделяются четыре основных раздела: популярные композиции, новейшие хиты, рекомендованные аудиозаписи, а также воспроизводимые треки у других пользователей. Музыкальные файлы можно будет воспроизводить из приложения при подключенных сервисах Soundcloud и iTunes, а музыкальные видеоролики — просматривать через сервис Vevo, за которым стоят Universal Music и Sony.

Twitter запустит приложение Twitter Music


Компания Twitter пока что никак не прокомментировала информацию, появившуюся в сети. Конкретные данные появятся после завершения фестиваля. Однако, за счет запуска музыкального приложения Twitter Music популярность социального ресурса должна увеличиться, а число зарегистрированных пользователей заметно возрасти.

На правах рекламы: датацентр предлагает услуги по аренде выделенного сервера, виртуального сервера, а также колокейшн и все сопутствующие услуги в Украине по приемлемой цене.