Минск! Доставка еды в твоем мобильном!

  • Категория: топ / Обзор приложений
  • Дата: 9-06-2015, 18:39
  • Просмотров: 1 909
Минск! Доставка еды в твоем мобильном!

Бесплатная доставка еды в твоем мобильном!



Привет всем кто любит вкусно кушать и заказывать еду из кафе и ресторанов.
Сегодня хочу рассказать вам про новый сервис который скоро запуститься в городе Минске.

Geteat— единая доставка еды, из заведений Минска!
Ребята создали систему которая включает в себя множество кафе и ресторанов города Минска. Заказывая из множества заведений и накапливайте бонусные баллы которые сможете тратить на бесплатную еду.

Заказывать можно будет не только с сайта Geteat.by но и с мобильного приложения (для iPhone и android). Также на сайте будут публиковаться множество вкусных акций и предложений от заведений-партнеров. А сами ребята будут проводить розыгрыши еды и купонов на еду в своей группе ВКонтакте и акаунте Instagram.

Это так удобно и просто, всего три простых шага:
• подбираете подходящий по ассортименту и ценам ресторан;
• делаете заказ еды по меню этого заведения;
• получаете оперативную доставку в сроки, указанные на сайте для каждого конкретного ресторана.

Мы сотрудничаем со многими заведениями города, потому вы сможете найти оптимальный вариант непосредственно в вашем районе, чтобы доставка заняла минимум времени. Наши курьеры привезут горячие блюда - горячими, холодные - охлажденными, а напитки - оптимальной температуры.

Для партнеров разработана удобная админ панель в которой можно быстро редактировать свое меню формируя списки акций и еды за баллы, а также управлять заказами. Кроме этого можно просматривать кто , когда и как часто заказывает. Вообщем это все;) заходите на сайт geteat.by оставляйте свои имэйлы и вас оповестят о запуске проекта.