Концепт 4,5-дюймового iPhone 6

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 14-04-2013, 13:53
  • Просмотров: 1 951
Концепт 4,5-дюймового iPhone 6


Как уже известно, летом этого года компания Apple анонсирует новый смартфон iPhone 5S, дизайн и технические характеристики которого будут во многом схожи с iPhone 5. Кардинальное изменение "яблочные" смартфоны получат только с выходом iPhone 6, причем, изменения коснутся как внутренних комплектующих и функциональных возможностей, так и внешнего вида устройства. Дизайнер Рэн Авни, известный созданием оригинального концепта iWatch с магнитным креплением для дисплея, предложил свое видение флагмана корпорации Apple 2014 года.

Концепт 4,5-дюймового iPhone 6


По мнению дизайнера, самым главным нововведением и отличием iPhone 6 от предыдущих моделей станет дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 1080x1920 пикселей. Несмотря на то, что параметры экрана устройства будут увеличены флагман следующего поколения будет еще компактнее, чем, например, iPhone 5, за счет тонкой рамки вокруг дисплея, а также отсутствия кнопки "Домой". Единственная механическая клавиша смартфона, расположенная на передней панели, будет заменена сенсорными жестами управления девайсом.

Концепт 4,5-дюймового iPhone 6


Кроме того, Рэн Авни считает, что iPhone 6 получит корпус, изготовленный из анодированного алюминия, а его 4,5-дюймовый дисплей будет защищен покрытием Gorilla Glass третьего поколения. Технические составляющие смартфона художник не назвал, но, судя по всему, флагман будет оснащен мощным процессором A8 с новым графическим чипом, как минимум 2 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ - встроенной. Кроме того, очевидно, что iPhone 6 будет работать под управлением мобильной операционной системы iOS 7, если конечно же корпорация Apple не превзойдет все ожидания публики и не выпустит еще одну, наиболее современную прошивку.




Также, хотелось бы Вам сказать, что для фанатов дорогих и премиальных телефонов есть отличное предложение. Например, в СПб Верту можно купить в салоне Невский 105. Специалисты проконсультируют Вас относительно всех технических характеристик и возможностей девайса.