Концепт iOS 7 для устройств нового поколения

  • Категория: Видео / Apple / Ios
  • Дата: 16-05-2013, 23:09
  • Просмотров: 2 568
Концепт iOS 7 для устройств нового поколения


Далеко не секрет, что компания Apple представит седьмую версию своей мобильной операционной системы iOS на конференции WWDC 2013, которая состоится совсем скоро. И несмотря на то, что многие пользователи не верят в то, что "яблочная" корпорация успеет завершить работу над новой платформой вовремя, эксперты и аналитики даже не сомневаются в этом.

Концепт iOS 7 для устройств нового поколения


Дизайнеры по всему миру активно предлагают свои идеи для iOS 7, представляют свои концепты прошивки и пытаются угадать, какой действительно станет операционная система для мобильных девайсов Apple. Однако, компания никак не комментирует новинку и, как обычно, держит все в тайне, интригуя пользователей.



Ожидается, что iOS 7 будет заметно отличаться от предшественников не только своим программным интерфейсом и его дизайном но и функциональными возможностями. Очередной концепт прошивки был опубликован на сайте Apfellike.de немецким художником Юргеном Ульбрихтом, который представил свой версию ОС на основании слухов и догадок, распространившихся в Интернете.