Революционный концепт iTV

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 19-05-2013, 11:34
  • Просмотров: 1 936
Революционный концепт iTV


О том, что Apple собирается перевернуть мировую индустрию современных технологий с помощью выхода совершенно нового продукта, говорится уже давно. Еще Стив Джобс заявлял, что его следующая разработка покорит и удивит миллионы пользователей по всему миру. Однако, даже несмотря на то, что в официальной биографии основателя "яблочной" корпорации рассказывается о каком-то новом устройстве, аналитики долгое время не могли прийти к единому мнению о каком продукте все-таки идет речь. Сейчас же можно смело утверждать, что следующий девайс, который взорвет индустрию так, как это сделал когда-то iPhone, - это телевизор.

Революционный концепт iTV


В последнее время художники и дизайнеры стали активнее предлагать свои идеи и концепты для телевизора Apple, пытаясь предугадать планы и задумки корпорации. Так, видение iTV пользователем YouTube, Сэмом Бекеттом, стало революционным для телевидения от "яблочного" создателя. Свою разработку автор идеи назвал iPanel и интегрировал его в прочие девайсы компании, которые могут выступать в роли пультов дистанционного управления.

Революционный концепт iTV


Например, с помощью iPhone и iPad можно переключать каналы, выбирать программы, изменять настройки изображения и звука, воспроизводить передачи, эфир которых уже закончился, записывать трансляции, настраивать расписание программ и многое другое. Встроенная функция Genius позволяет находить телевизионные каналы одного жанра, создавать свой собственный ТВ-контент. Кроме того, все каналы на iTV, согласно концепту Бекетта, будут разбиты на категории.
Также, напоминаем, что по последним данным, которые не имеют официального подтверждения, Apple анонсирует свой телевизор не раньше, чем в 2014 году.



Также рекомендуем Вам услуги по ремонт sony ericsson. Качественные гарантийные ремонт всех устройств марки Sony Ericsson по приемлемой цене. Кроме того, Вы сможете проконсультироваться у специалистов насчет неисправностей, сбоев системы и различных ошибок Вашего девайса.