iOS 7 продемонстрировали на iPad

  • Категория: Видео / топ / Apple / Устройства / Ios
  • Дата: 19-06-2013, 12:49
  • Просмотров: 3 228
iOS 7 продемонстрировали на iPad


На официальной презентации iOS 7 представители компании Apple показали только beta-версию прошивки для iPod touch и iPhone, для своего планшета "яблочная" корпорация тестовую версию мобильной операционной системы еще не выпустила, но благодаря настойчивым и упорным стараниям энтузиастов мы уже можем посмотреть, как iOS 7 работает на iPad.

iOS 7 продемонстрировали на iPad


Демонстрация iOS 7 на iPad была выложена на YouTube пользователем Rozetked. Сообщается, что он показал не beta-версию прошивки, а ее alfa-вариант, в котором имеется множество ошибок, проблем и неполадок в работе.
Итак, первое, что бросается в глаза в седьмой версии операционной системы для планшетов, - это то, что теперь Центр уведомлений и Пункт управления можно растягивать на весь экран.

iOS 7 продемонстрировали на iPad

iOS 7 продемонстрировали на iPad


Новый интерфейс iOS 7 для iPad выглядит намного приятнее и современнее, во многом это происходит за счет использования черного фона, а вот шрифт Helvetica Neuе читается проще и кажется больше, благодаря тому, что экран iPad больше, чем у iPhone. Подробнее о новой прошивке и ее возможностях для планшетов можно будет узнать из видео, а также с помощью программы Xcode, которая используется для разработки приложений.
Напомним, что разработчики Apple не продемонстрировали iOS 7 для iPad, поскольку тестирование мобильной платформы для планшетов занимает намного больше времени.



Также предлагаем Вам приобрести держатель для ipad различных моделей, кроме того Вы можете купить и автомобильный держатель для Вашего планшета по приемлемой цене. С инструкцией крепления и использования держателей, а также их стоимостью можно ознакомиться на сайте.