Видеообзор iOS 7 beta 2 для iPad

  • Категория: Видео / Apple / Устройства / Ios
  • Дата: 27-06-2013, 09:38
  • Просмотров: 1 965
Видеообзор iOS 7 beta 2 для iPad


В понедельник вечером Apple выпустила iOS 7 beta 2, которая теперь доступна для установки не только на iPhone и iPod touch, но и на iPad и iPad mini. До последнего момента не было никаких данных о том, что вторая beta-версия седьмой операционной системы для мобильных "яблочных" девайсов будет адаптирована для планшетов. Однако, iOS 7 beta 2 может быть установлена на iPad 2/3/4 и iPad mini.

Видеообзор iOS 7 beta 2 для iPad


В обзоре нововведений для мобильной платформы второй версии beta мы уже успели рассказать о некоторых нововведениях, напомним, что в iOS 7 beta 2 появилось фирменное приложение Диктофон, разработанное представителями компании Apple, а Siri может разговаривать как мужским, так и женским голосом, хотя такая возможность пока доступна только при выборе английского языка для общения. Видоизменились иконки и шрифты, поскольку к ним добавили тень, засчет чего они стали лучше читаться и выглядеть.

Видеообзор iOS 7 beta 2 для iPad


Порадовали пользователей и улучшенная локализация меню на русский язык, увеличенное быстродействие Wi-Fi, сведения о загруженности дорог, которые теперь обновляются через Центр уведомлений и возможность вводить пароль для экрана блокировки сразу при включении устройства. Кроме того, iOS beta 2 позволяет работать большему число приложений одновременно.



Также, хотелось бы напомнить, что в обзоре iOS 7 для iPad мы отмечали преимущества использования большого экрана устройств при установленной седьмой мобильной операционной системе. Интерфейс приложений стал более плоским, используется белый фон и тонкий шрифт по аналогии с iPhone и iPod touch. Кардинальные изменения на iPad претерпело приложение Музыка, которое отличается и от предыдущей версии, используемой на планшете.