Скачать Windows 8.1 Preview

  • Категория: Видео / Windows 8 / Советы и инструкции
  • Дата: 27-06-2013, 10:56
  • Просмотров: 4 037
Скачать Windows 8.1 Preview


Компания Microsoft выпустила Windows 8.1 Preview, которая доступна для скачивания и установки пользователями. 26 июня в Сан-Франциско представители корпорации официально рассказали о всех нововведениях и изменениях в обновлении операционной системы на конференции для разработчиков.

Скачать Windows 8.1 Preview


Итак, теперь Windows 8.1 - это официальное обновление Windows 8, которое содержит ряд новых функций и возможностей в области персонализации, поиска, встроенных приложениях, в Windows Store и т.д.
На радость пользователей в версии 8.1 операционной системы была возвращена кнопка "Пуск" в нижний левый угол рабочего стола. Однако, теперь эта функция работает немного по-другому. При нажатии "Пуск" будет открываться список всех программ или экран "Пуск" с "живыми плитками" по усмотрению пользователя.

Скачать Windows 8.1 Preview


Microsoft также дала юзерам возможность настраивать операционную систему под себя для более комфортного пользования ей. Также была доработана функция поиска, с помощью которой можно искать не только файлы, хранящиеся на компьютере, но информацию в интернете через поисковик Bing, а также есть поддержка поиска в SkyDrive.

Скачать Windows 8.1 Preview


Операционная система доступна на 13 языках, а ее системные требования соответствует тем, что и для Windows 8. Windows 8.1 beta доступна для пользователей Windows 8/RT/7/Vista/XP бесплатно, но сохранность личных данных гарантированы лишь на "семерке" и "восьмерке."
Скачать Windows 8.1 beta.



Рекомендуем Вам usability анализ Ваших собственных сайтов и прочих интернет-ресурсов, с помощью чего Вы сможете повысить эффективность рекламных вложений. С преимуществами и условиями оказания услуги можно подробно ознакомиться при переходе по ссылке.